Харьков, 13.01.2016, 21:49

Муж отдал машину в ремонт и теперь стал жертвой мошенника - что делать?

Вопрос №9382404 из г. Харьков
опубликован 13.01.2016, 21:49
Что делать если муж отдал машину в ремонт человеку дал деньги и пять месяцев машину не кто не трогал, плюс ремонтник дал свою машину в аренду но без всяких письменных договоров на словах и теперь ремонтник после того как муж вернул ему машину и он месяц проездил на ней заявляет что муж ее поломал хотя они договаривались что арендная сумма вщитует в себя ремонт от владельца и говорит что деньги на ремонт что дал муж пойдут на ремонт его машины и возвращать их не будет что муж еще ему будет добавлять и его дру угрожает званием капитана. У нас есть записи телефонных разговоров где все есть но поможет ли это или нет что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помошник судьи сказал что это все бессмыслено что больше потратим на судовые издержки и не будет толку.

13.01.2016, 21:53

Ну так махніть рукою і забудьте про гроші.

13.01.2016, 22:00

Зверніться з заявою в поліцію.

13.01.2016, 21:51

пишите в прокуратуру в свою!думаю у вас у прокуроров такие же полномочия что и в россии

13.01.2016, 21:54

Помошник судьи сказал что это все бессмыслено что больше потратим на судовые издержки и не будет толку.

13.01.2016, 21:53

Ну так махніть рукою і забудьте про гроші.

13.01.2016, 22:00