Сколько аллиментов я должна буду платить отцу моей старшей дочери при ее переезде к нему?

У меня двое детей (несовершеннолетние 5 и 13 лет). По младшему являюсь матерью-одиночкой. В данный момент старшая дочь хочет переехать к своему отцу. Сколько я должна буду ему платить аллиментов в % соотношении?

Лучший ответ

25% процентов будет по закону.возникнут вопросы звоните

25% по закону, но можете в судебном порядке поставить вопрос об уменьшении размера алиментов.