Назарово, 13.01.2016, 22:23

Мой неуспешный опыт увольнения из армии - рассказ о взятках, незаконных рапортах и отсутствии службы

Вопрос №9382750 из г. Назарово
опубликован 13.01.2016, 22:23
Написал рапорт на увольнение. Без толку. Чере месяц еще один. В итоге оставщийся ВРИО ком. взвода получил от меня 30 000 рублей за то что бы я уехал домой и моим увольнением занимался он..я по идее должен был быть на службе. По моим рапортам меня ни кто не собирался увольнять. Часть такая. Причин много почему увольнялся и все не с моей стороны. Сейчас уже месяц дома ни военн былета ни личного дела. Что подскажете.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что я скажу? Здравствуйте! и спросят где ты был? я думаю за месяц в областной военкомат бы позвонили по поводу меня или лично мне.

13.01.2016, 22:40

Повалитесь в ноги и скажете "простите"!

14.01.2016, 13:49

Езжайте-ка обратно в часть, пока не возбудили дело и вы не оказались подсудимым.

13.01.2016, 22:35

И что я скажу? Здравствуйте! и спросят где ты был? я думаю за месяц в областной военкомат бы позвонили по поводу меня или лично мне.

13.01.2016, 22:40

Повалитесь в ноги и скажете "простите"!

14.01.2016, 13:49