Как разведенная мать может получить землю под ИЖС безвозмездно в пределах города?
Мать 33 года. Ее сын 12 лет. Разведена. В собственности 4/9 квартиры 45 м.кв., доля оформлена на сына. В собственности ничего нет. Может она безвозмездно получить землю под ИЖС в пределах города? Если да, как это сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Владимирович! Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию по месту регистрации.
В районной администрации обратитесь для начала.