Вопрос о возврате задатка при отказе от подписания договора аренды и изменении его текста
Арендатор внес Арендотателю задаток в счет арендной платы за арендуемое помещение. Внесенный задаток является арендной платой за последний месяц аренды указанной недвижимости и вносится в обеспечении Договора аренды. Арендодатель подтверждает готовность нести ответственность за полученный задаток ст.381 РФ
Нужно видеть заключены договор.