LSN Messenger
Дзержинск, 13.01.2016, 22:55

Неисполнение повестки на призыв - последствия и возможные наказания

Вопрос №9383014 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.01.2016, 22:55
Ситуация такова-была отсрочка по недовесу на год, после решил пойти сдаться в декабре пришел мне выдали акт для заполнения в больницу и повестку на 22 декабря, я все сделал пришел 21 мне сходу сказали что призыв окончен и я не стал отдавать акт и не получил новой повестки, вопрос вот в чем сейчас 26 лет остался один призыв если мне просто не явится до 27 заведут ли уд,если да то и какие на практике наказания за него, есть жена и ребенок могут ли дать реальный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, а вам в "лом" что ли "халявные" вопросы править? А то вопрос задает девушка, а в самом вопросе парень излагает вопрос и тем более про жену.

13.01.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А по вопросу ответ можно услышать?

14.01.2016, 08:39

Услышать - без проблем - консультации по телефону на платной основе.

14.01.2016, 13:13