Право наследования служебной квартиры военнослужащего после его смерти - есть ли у детей наследственные права?

Если служебная квартира, 85 м. кв осталась после смерти военнослужащего и его жены двум совершенно летним детям, один из которых выписан на учебу. Имеют ли они (дети) военнослужащего право на эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае для начала необходимо заключить договор социального найма и в последующем приватизировать жилое помещение.