Могу ли я расчитывать на финансовую поддержку в своем начинании со строны социальных служб.
Я инвалид 2 группы. Пенсия 4 тысячи. Живу в деревне есть возможность заниматся выращиванием скота. Могу ли я расчитывать на финансовую поддержку в своем начинании со строны социальных служб.
Лучший ответ
Сергей, если Вы не пенсионного возраста, т.е. Вам не 60 лет, Вы можете расчитывать на поддержку властей. Обратитесь на биржу труда, зарегистрируйтесь в качестве безработного и получайте 58800 на ИП.