Особенности прописки и учета проживающих в купленной квартире - почему в счете указано наличие трех проживающих, хотя фактически проживает только супруга
Купили 3 месяца назад с мужем квартиру. Прежние хозяева выписались. В квартире прописана только я (супруга). В счете за квартиру пишется количество проживающих 3 (в т.ч. временно прибывших 2). Что это значит? В квартире проживаем с мужем вдвоем.
Лучший ответ
разберитесь с этим вопросом в паспортном столе. пусть поднимут квартирные карточки, выпсики из домовой книги и посмотрят в чем дело
Вы мне очень помогли, спасибо!
Выписки из домовой книги есть, там никто не значится