Я собираю документы на приватизацию квартиры.
Я собираю документы на приватизацию квартиры. Скажите, пожалуйста, обязательны ли справки, подтверждающие отсутствие задолженности по оплате за коммунальные услуги, и, правда ли, что с 1 февраля мне нужно заплатить за приватизацию 16000 рублей? Ведь приватизация, вроде как, бесплатная. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Приватизация бесплатная и продлена до 2012 года. Задолженности по платежам не должно быть.
приватизация продлена до 10 марта 2013 года приватизация бесплатная