Отсутствие финансовой помощи после перевода денег - как не получать помощь в смс и игре
Да ни чем вы не помогаете есть смс есть перевод на его номер так вы хотите чтобы и вам еще платитиь а мне не чем платить... вот вся ваша помощь... если нет денег... то и сиди просто... никто ни чего делать не будет... мне долго писали на стр что хорошо разбирается в игре и может помочь... только я должна зарегистрироваться в элек кошельке яндексе... я это сегодня сделала в 15 час... потом он дал свой счет куда деньги перевести... 2500 после этого исчез... вот и вся история... а ваш тел вообще не отвечает и все время выключается...