Тверь, 14.01.2016, 00:12

Как правильно составить отказ от наследства при наличии машины и гаража

Вопрос №9383571 из г. Тверь
опубликован 14.01.2016, 00:12
После смерти мужа я, наша общая дочь и сын от первого брака должны вступить в права наследства - машина и гараж (правда, гараж не приватизирован и из документов только членская книжка гаражного кооператива). Сын хочет написать отказную от наследства. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

отказную пишет у нотариуса

14.01.2016, 00:13

Это я понимаю, а с какими документами надо идти? И в какой срок? До срока вступления?

14.01.2016, 00:16

наследственное дело открыли, он пошел

14.01.2016, 00:17