Краснодар, 14.01.2016, 00:32

Влияет ли семейная история на возможность устройства на работу в государственные органы?

Вопрос №9383674 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2016, 00:32
Заканчиваю через год обучение на юридическом факультете. Есть желание работать в государственных органах. Отец имеет три судимости, однако в семье не проживал. С матерью был в разводе. Лишён родительских прав. Могут ли мне отказать в принятии на работу в госорганы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же на юриста учитесь, а ответ ищите в интернете! Ищите в Федеральных законах, например, о гос. службе.

14.01.2016, 00:34

Доброй ночи. Могут отказать.

14.01.2016, 00:33

В законах нет уточнений про лишение прав родителей

14.01.2016, 00:41

Да вы что? И Семейный кодекс РФ не определяет последствия лишения родительских прав?!

14.01.2016, 00:44