Елец, 14.01.2016, 02:08

Намеренное оскорбление в соцсетях - Как наказать обидчика и защитить супруга от дальнейших оскорблений?

Вопрос №9383985 из г. Елец
опубликован 14.01.2016, 02:08
У моего супруга в социальных сетях Одноклассники есть своя страница, он не заходил на неё достаточно длительное время (с октября 2009 года), но на днях мы решили просмотреть его фото и обнаружили, что в комментариях к его фото молодой человек указал, что мой муж Педрила, Баран и другое. В следствии этих комментариев над моим супругом смеются все на работе и все соседи. На фоне этого у мужа случился нервный срыв. Как нам наказать обидчика и привлечь его к ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лицо оскорбившее мужа известно, то можно подать гражданский иск о защите чести и достоинства и привлечь за клевету и распространение порочащих сведений.

14.01.2016, 09:23

Да, мой супруг вместе с этим молодым человеком работает. В качестве доказательства можно использовать фото с комментариями, которые оставил этот молодой человек?

14.01.2016, 23:45

Готов оказать помощь по данному вопросу, приходите на консультацию, предварительно позвоните 89525964334

15.01.2016, 10:21