Как привлечь бывшего партнера к ответственности за размещение моих интимных фото на фейковой странице ВКонтакте?

Здравствуйте. 2 года назад мой бывший молодой человек создал фейковую страницу в интернет сети «ВКонтакте» и выложил мои обнаженные фото без моего согласия, данные фото ужарили по моей репутации и душевному состоянию, всвязи с чем у мены был нервный срыв. Тогда я оставила все как есть, но сейчас я хочу привлечь его к ответственности за свои действия. Скажите пожалуйста, можно ли это сделать, ведь прошло чуть больше 2 лет.

Лучший ответ

Срок привлечения к уголовной ответственности в данном случае не прошел. Вы можете обратиться в правоохранительные органы. При необходимости по айпи адресу вычислить человека не проблема. Особенно если на сегодняшний день данные на странице находятся.

Доброго вам времени суток. К Сожалению вы никак не Докажете что это именно он выложил. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.