Можно ли записывать разговоры с работодателем без его согласия на рабочем месте и каков статус трудовых отношений?
Здравствуйте! Вы можете записывать разговоры и вести видеосъёмку например для самозащиты от произвола чиновников (аналогия: ведь в магазизинах, во дворах, подъездах и на дорогах производится видеосъемка без нашего и судебного на то согласия, а за тем используется в судах). Оценка в качестве доказательства в суде на усмотрение суда. Например в уголовном процессе запись изымается следователем, а затем приобщается в качестве доказательства. В гражданском - возможно приобщение записи ходатайством. Однако не советую использовать запись в СМИ, соц.сетях, на сайтах или шантажировать ею. Всего доброго!