Как переписать автомобиль на другое лицо и какие документы для этого необходимы
Автомобиль записан на мужа. Он хочет переписать его на меня. Какие документы для этого нужны и как проводится данная процедура переоформления авто.
Лучший ответ
Переход права собственности возможно осуществить на основании договора дарения. Для регистрации в ГИБДД необходим договор, ПТС и полис ОСАГО.
Самый простой способ, хоть и с точки зрения права неверный - составить договор купли - продажи и перерегистрировать авто