Как решить ситуацию, если у вас и вашего мужа разная прописка, он не прописывает ребенка и не даёт согласия на его прописку к вам?
Что делать если у нас с мужем разная прописка, к себе ребенка он не прописывает уже 5 лет и мне не дает согласие на прописку ко мне?
Лучший ответ
Если не возможно договориться двум взрослым людям, то следует обратиться в суд с заявлением об установлении места проживания ребенка.