Как вернуть деньги после покупки у мошенника в интернете?
Я в интернете хотела заказать товар, списалась с тем, кто якобы занимается этим, потом перевела денег. Он больше не откликается, в соц. сети не появляется и я узнала, что он мошенник. Можно ли вернуть деньги? И если да, то как?
Лучший ответ
Обращаетесь в полицию по месту жительства, прилагаете скрины страницы, переписку, чек о переводе денег. Отдел "К" в полиции занимается мошенничеством в сети интернет.