Потеря 7 лет вредного стажа - как восстановить трудовую и вредную документацию?
В связи с реорганизацией колхоза и перенаименованием в сельхозкооператив сделали неправильные записи в трудовой книге и в итоге я потерял 7 лет вредного стажа работая газо-электросварщиком. И в архиве никаких данных нету. Как мне восстановить трудовой и вредный стаж.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Обратитесь очно к адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!