Можно между ними заключить обычный договор договор поставки (не экспортный)?
Поставщик в РФ, покупатель в Казахстане. Продукция будет передаваться на территории РФ. Расчеты в рублях. Можно между ними заключить обычный договор договор поставки (не экспортный)? (поставщику не нужно, чтоб это был экспорт). Какие последствия заключения данного договора, т.к. в реквизитых будет указан обратный адрес покупателя Республика Казахстан.
Можно, т.к. сделка совершается на территории РФ. В договоре обязательно включите пункты о том, что датой исполнения обязательств по Поставке является дата передачи Товара на территории РФ, а также пункт о том, что все мероприятия и затраты, связанные с вывозом товара из РФ совершаются Покупателем (формулировки конечно же этих пунктов сделать нормальными).