Нужно ли мужу сделать временную регистрацию в Ярославле, если он прописан там по месту регистрации, но не проживает?
Мой муж прописан в ярославле по месту регистраций он не проживает но плотит коммунальные услуги, проживает в этом же городе нужно ли ему делать временную регистрацию по месту проживания? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно, так как он находится в этом же субъекте РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!