Сколько времени мне можно провести перерасчёт коммунальных услуг, если дочь проживает в другом городе по временной регистрации?
За какой период я имею право провести перерасчёт коммунальных услуг, если она продолжает проживать по месту регистрации?
За последние три года при наличии доказательств оплаты коммуналки дочерью по мету временной регистрации.
Добрый день! Вашей дочери необходимо предоставить Вам документы о ее временной регистрации и справку об оплате коммунальных услуг в другом городе. С этими документами Вам необходимо подать заявление в Управляющую компанию на перерасчет платежей. Это необходимо подтверждать регулярно, каждый расчетный период.
Еще вы можете поставить счетчики на воду и производить платежи по счетчику.
Вашей дочери необходимо взять документы, подтверждающие ее временную регистрацию, справку оп оплате коммунальных услуг по месту регистрации. С этими документами необходимо обратиться в вашу УК и написать заявление на перерасчет сумм платежей. Пересчитают не более, чем за три года. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.