Когда человек становится получателем трудовой пенсии по старости - с момента начисления или непосредственного получения наруки?
С какого момента человек считается получателем трудовой пенсии по старости: с момента начисления пенсии или непосредственного получения наруки?
Лучший ответ
Доброе утро Юлия, с того дня с которого ему назначена пенсия.