Как правильно пожаловаться на фирму-поставщика, которая не отправила полный товар и не предоставила согласованную скидку?
Хотела бы спросить насчет того, как мне пожаловаться фирме, у которой заказывала товар в больших объемах для реализации в другой стране, но фирма-поставщик неполностью отправила товар и не сделала соответствующую скидку?
Лучший ответ
если имеете договор, то можете написать претензию, если фирма не удовлетворит Ваши требования, обращайтесь в суд.Понадобится помощь, обращайтесь, поможем.Удачи