Как расторгнуть договор аренды квартиры с агентством недвижимости без выплаты неустойки?
При заключении договора аренды квартиры с агенством недвижимости сроком на 6 месяцев агенством было прописано, что наниматель обязан за месяц предупредить о расторжении договора. Иначе он выплачивает неустойку в размере 200 %. от стоимости арендной месячной платы. Хочу расторгнуть договор сейчас. Обязан ли я выплатить такие %.
Лучший ответ
если это предусмотрено условиями договора, то да
подписав договор, тем самым вы согласились с данными условиями