Иркутск, 14.01.2016, 09:14

Как ускорить процесс развода, когда оба супруга согласны и нет детей?

Вопрос №9385788 из г. Иркутск
опубликован 14.01.2016, 09:14
Развод оба супруга согласны. Ни детей не претензий. Развод через месяц как можно ускоритьт процесс например командировка срочная и на долго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак нельзя, минимум через месяц.

14.01.2016, 09:20

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УЕЗЖАЕТ НА ДОЛГО НА ПОЛ ГОДА И ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ

14.01.2016, 09:26

Обратитесь в суд и напишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и укажите адрес на который Вам выслать решение суда. Или как вариант оставьте доверенность Вашему представителю который сходит на суд за Вас и потом направит Вам решение.

14.01.2016, 18:12