Образец письма контрагентам с просьбой заключить договор на новый 2016 год и указать новые реквизиты банка
Как написать контрагентам письмо с просьбой заключить договор на новый 2016 год и указать, что теперь новые рекв. Банка?
Если можно, привести образец написания такого письма. Спасибо.
Можно и не новый писать, если у старого есть пункт о пролонгации договора, а также условия, что все письменные доп. соглашения являются его неотъемлемой частью.
Тогда можно оформить и доп. соглашением, указав что в связи с изменением банковских реквизитов Стороны - изменяются на следующие реквизиты....(указываются новые реквизиты).
Во всем остальном Стороны приняли решение, что условия остаются в неизменном виде.
В простой письменной форме и напишите, длинный текст не нужен. Какие могут быть образцы, глупость не пишите.