Прошу о мирном решении вопроса по возврату средств за кредит - письмо заемщику
Я,как поручитель исполнил свои обязательства перед кредитором вместо заемщика по кредиту. Имеются платежки от пристава. Хочу вернуть выплаченные мною деньги. Надо написать письмо заемщику, с просьбой о мирном решении вопроса без иска в суд (с отправкой заказным письмом). Помогите пожалуйста с образцом написания такого письма.
Спасибо. tanatron@yandex.ru
Лучший ответ
Это называется досудебная претензия! Образцов много в инете поищите.Не думаю,что здесь кто то бесплатно что то будет делать.
Большое спасибо за ответ!