Снова протекает труба в многоквартирном доме - кому обратиться, если прошлые заявления были проигнорированы?
Пож-та, в многоквартирном доме на 5 этаже течет труба и стена в подъезде, выходящая на крышу. К кому обращаться? В прошлом году жильцами дома было написано заявление на устранение протечек в ЖКХ, на что был получен ответ о том, что в зимнее время года ремонт невозможен... Никаких действий принято не было.
в управляющую компанию.
писать заявление на проведение ремонта
если не будут делать - можете в прокуратуру , пустиь проверят работу вашей управляющей компании
посмотрите также сайт компании либо вашего муниципального обраования. сейчас все жалобы можно оставлять там