У меня кредитная карта сама в декрете платить не могу денег не хватает.

Здравствуите! У меня кредитная карта сама в декрете платить не могу денег не хватает.
Лучший ответ

пишите в банк заявление о рассрочке. если они посчитают возможным - предоставят вам, если нет - будут начислять проценты, а далее - через взыскание

Добрый день.

Уведомите об этом банк, поясните, что не скрываетесь и не отказываетесь платить, но только когда появится возможность.

В случае если банк обратится в суд то с вашего счета могут удерживать деньги в сет погашения долга.

Кроме того приставы могут описать имущество. Однако Единственное жилье не тронут. Детские пособия также не могут забрать.

С уважением ЮК "Барристер групп"