Выплата по многодетности мужу была сокращена на размер алиментов - законность и прописка
Добрый день.
Ваш муж имеет все основания для того, чтобы уменьшить алименты на старших детей. Подчеркну, для этого Вам НЕ НУЖНО самой подавать на алименты. Основанием для снижения алиментов будет изменение семейного положения Вашего мужа. Более того, снижать эти алименты можно не один раз.
Сделать это возможно только в судебном порядке. Для этого нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.
Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.