Мужчина из интернета предлагает передать посылку маме - забота или опасность?
Моя мама познакомилась с мужчиной по интернету и он хочет передать ей посылку, вот текс сообщения, что он прислал ей на mail Хороший день для вас мои дорогие, как вы делаете? Я хочу, чтобы вы знали, что операция была успешно, я очень волновался, потому что поставки, Вы слышали от компании поставки безопасности?
Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик / спам сообщение, чтобы получить письмо от них.
Ниже детали поставки компании безопасности, пожалуйста, попытайтесь отправить их ниже, используя свой адрес электронной почты:
h-sbcservice.delivery@outlook.com
HSBC ОБСЛУЖИВАНИЯ
Директор по операциям: Mr.Emmanuel Etop Джон.
Региональный Адрес: 11 страна широкий проспект, Выкл Аккре Mall авеню, Ганы Аккре.
Отдел Великобритании Адрес: 79 King Street Ли Ланкашир WN7 4LJUK
www.hsbcservicedelivery.com
E-mail: h-sbcservice.delivery@outlook.com
Тел: +233544399318
Великобритания Тел: +447741128475
Держите меня в курсе моей любви.
Моя мама обеспокоена, вдруг он хочет незаконно ввести в нашу страну запрещенные вещи.
Лучший ответ
Может и незаконная пересылка, может и просто мошенники. Не рекомендую связываться Вашей маме с этим гражданином.
Благодарю Вас за полезную консультацию!