Суд приговорил к лишению свободы вместо условного срока по статье 161 ч.2. Возможно ли обжаловать решение?

Вынесли приговор по статье 161 ч.2. Забрали у таксиста телефон айфон, потом пошли сами сдались, телефон потерпевшему вернули за вознаграждение т.к преступники потеряли этот телефон в этот же день. Преступники возместили ущерб, потерпевшего не били в общем не трогали! После 3 судов вынесли приговор лишение свободы на 2 года... Можно ли как то обжаловать чтобы получить условный срок?

Лучший ответ

Нужно знать материалы дела. Обжаловать то можно, но нужно установить обстоятельства по которым можно обжаловать и которые могут быть основанием для изменения приговора.

ув. Юлия Викторовна, не надо по нескольку раз задавать один вопрос.