Статья 161 ч. 2 - Возможность получения меньшего срока лишения свободы при отсутствии претензий потерпевшего и возмещении ущерба
Статья 161 ч 2. Ранее не судим. В сизо уже год. Прокурор просит 3 года лишения свободы. Потерпевшему ущерб возместили, претензий он не имеет. Дадут 3 года, или есть вероятность что меньше?
На этот вопрос должен вам отвечать ваш адвокат.
Добрый вечер. Все может быть. Какую меру пресечения вам выбрать будет решать судья, основываясь на материалы дела. С наступающим вас новым годом.
Здравствуйте, Диана.
Адвокату этот вопрос задавайте, он хотя бы знаком с материалами уголовного дела. Мы здесь не гадаем.
Дадут 3 года, или есть вероятность что меньше?-Это решать только суду учитывая все обстоятельства дела и ваши характеристики.