Агентство недвижимости несколько месяцев не возвращает внесенный нами крупный аванс.
Елена, здравствуйте! Вам нужно взять ВСЕ имеющиеся у Вас документы и обратиться к юристу на очную консультацию. Очень часто люди, сами того не понимая, отдают авансы АН, а не продавцу квартиры, именно так указано в документах. А полномочий на то, чтобы брать денежные средства, у АН нет. То есть, АН обманывает людей... Вам придется судиться с АН, но далеко не факт, что, получив исполнительный лист на руки, вы сможете взыскать ден. средства, так как, как обычно, на счету у него окажется тысяч десять рублей....
Срочно идите к юристу (но НЕ к юристу в агентстве недвижимости!)..
С уважением,
Харченко О.В.