Владелец киоска шаурмы задается вопросом о возможности выполнения декоративных работ без разрешения
Я установил киоск рядом с федеральной трассой для продажи шаурмы. Киоск примерно в 5 метрах от дороги. Землю я арендую у владельца шиномонтажа, который находится рядом. Могу ли я без разрешения приклеить название киоска на стену, надписи типа шаурма, пицца, рисунки еды, провести светодиодные ленты для красоты и освещения? Заранее спасибо.
ознакомьтесь со ст. 9 закона о защите прав потребителей. Если применение вывески похоже на то что написано в статье - то НЕ реклама, остальное, скорее всего будет является рекламой и подпадать под закон о рекламе.