Как списать начисленные алименты за период декретного отпуска, в котором не было официального декрета, и как снизить сумму алиментов из-за наличия второго ребенка?
Я плачу алименты на первого сына, родила второго, в официальном декрете не была, алименты начислялись и за период пока я сидела с ребенком до момента его поода в сад. Какие документы нужно собрать для суда чтобы за этот период списали начисленную сумму ведь у меня небыло доода. Кроме того какие документы нужны чтобы снизить алименты до 1/6 так как имеется второй ребенок. Можно ли подать также в суд чтобы мне разрешили платить фиксированую сумму.
Добрый день.
У Вас есть все основания для того, чтобы снизить алименты на первого ребенка. Для этого придется обращаться в суд. Я буду рад помочь Вам решить все вопросы, связанные с этим, в том числе и составить иск для суда, обращайтесь.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.