Попадает ли под амнистию в 2020 году статья 156 часть 2?

Попадает ли под амнистию к 9 мая статья 161 часть 2 пункт г?
Лучший ответ

Сами статьи попадают при соблюдении остальных условий имеющихся в Постановлении об объявлении амнистии

в настоящее время имеются два проекта амнистии, тяжкие статьи не подпадают, ст 161 ч 2 ук рф тяжкая, но это только проекты, надо подождать