Зерноград, 25.01.2010, 13:50

Попадает ли под амнистию в 2020 году статья 156 часть 2?

Вопрос №938731 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2010, 13:50
Попадает ли под амнистию к 9 мая статья 161 часть 2 пункт г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами статьи попадают при соблюдении остальных условий имеющихся в Постановлении об объявлении амнистии

29.04.2015, 03:28

в настоящее время имеются два проекта амнистии, тяжкие статьи не подпадают, ст 161 ч 2 ук рф тяжкая, но это только проекты, надо подождать

25.01.2010, 14:28

в настоящее время информации по амнистии 2012 г нет, ст 162 ч 4 ук рф - особо тяжкая статья, никогда ранее под амнистии не подпадала

20.04.2012, 20:24

неизвестно, будет ли амнистия... этой статьи она вряд ли коснется

06.06.2012, 03:34

Костя! Амнистии пока нет,будет примерно к концу месяца. Ст 277 попадет однозначно, а вот 127,ч.3 тяжкое, может и не попасть.

10.11.2012, 18:37

Здравствуйте! Нет, данная статья под амнистию не подпадает.

02.12.2013, 05:19

нет, не подпадает.

05.12.2013, 19:02

Постановление об амнистии еще не принято

06.12.2013, 13:45

Нет не попадет,статья тяжкая.. Может быт только срезка

19.06.2014, 22:01

Должна попасть.

22.04.2015, 21:24

Из проекта. Освободить от наказания лиц, впервые осужденных за преступления, предусмотренные частью первой статьи 158,

22.04.2015, 21:30

В президентском проекте амнистии эта статья не попадает под ее действие.

23.04.2015, 13:01

Добрый день! под амнистию 228.1 подпадает.

25.04.2015, 12:00

Да, попадаете под амнистию.

28.04.2015, 14:56

ждите оформления прекращения производства по делу

28.04.2015, 16:39

ДА, попадаете под амнистию.

28.04.2015, 21:39

сама статья - да, но необходимо соблюдение других условий

29.04.2015, 04:13

ДА, попадает под амнистию.

29.04.2015, 22:36

ст 158 ч 3---не попадает под амнистию.

29.04.2015, 22:37

Здравствуйте. Из-за статьи 161 вы не попадёте

03.05.2015, 08:49

Да попадает. Но есть и другие условия, которым надо соответствовать.

15.07.2015, 10:54

нет не поподает

01.02.2016, 12:08

Руслан, под амнистию может попасть не статья, а человек. Надо читать амнистию когда она будет опубликована. Там расписаны условия применения. (половина срока, отсутствие нарушений, возмещение ущерба, н/летние дети и многое другое).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

15.02.2017, 18:48

А в проекте про часть 3 ничего нет???

22.04.2015, 21:33

Каких условий? Признания вины? А если мы не совсем все совершали, что они пишут?

29.04.2015, 04:15

признание вины тут не при чем. Дело еще расследуется, в суде и есть приговор?

29.04.2015, 04:25

Нет, до суда еще не дошло. Какие тогда условия при амнистии должна соблюдаться, скажите пжлста

29.04.2015, 04:30

применимо к лицам, указанным в п.1 Постановления

29.04.2015, 04:41

А когда закон об амнистии всупит в силу скажите пожалуйста.

28.04.2015, 22:05

Пункт 14. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит исполнению в течение шести месяцев.

28.04.2015, 22:10