Возможно ли вернуть деньги снятые в результате снятия ареста со сберегательной книжки, включая сумму более 20 тыс. рублей, детские пособия и деньги из материнского капитала?
У меня сняли арест со сбер. Книжки и всю сумму больше 20 тыс. там были дет. пособ. И деньги с мат. капитала. Могу ли я как то вернуть обратно свои деньи.
Лучший ответ
Пишите заявление приставам с требованием вернуть незаконно удержанные средства
Спасибо большое