Как уменьшить штраф за нарушение рекламы на щите рекламного банера автозапчастей?
У меня магазин автозапчастей, банер весит на рекламном щите в двух метрах, сегодня пришли и выдали извещение для составления протакола о совершении административного правонарушения, можно ли как нибудь уменьшить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы нет ст.28.1 КоАП РФ. Протокол на руках? Можно оспорить если не верно составлен
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))