Суд взыскал алименты в размере 1/3 заработка или иного дохода ежемесячно для двух детей, не состоящих в браке. Как расшифровать решение и как совершать дальнейшие действия?

Помогите расшифровать решение суда по алиментам. Я просила суд взыскать алименты в размере 1/3 заработка или иного дохода ежемесячно. Суд удовлетворил в мою пользу. Детей двое. В браке не состояли. Это получается сколько он платить должен с рублях? (Он не офиц. Работает) Объясните как дальше, как это все происходит, с б/м не общаемся ни я ни дети ( 51 минуту назад.
Лучший ответ

Если он работает не официально, то судебный пристав по Вашему заявлению рассчитает ежемесячную выплату алиментов исходя из среднемесячной зарплаты по РФ. По Вашему решению суда (1/3) это будет порядка 12 000 - 15 000 рублей (грубо). То есть Вам в дальнейшем необходимо обращаться в ФССП с исполнительным документом суда. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в суд для получения исполнительного листа и в последующем предъявляйте его судебным приставам.