Как выписать человека из квартиры если он не проживает и куда обращаться?
В судебном порядке такой иск можно подать. Вам надо ссылаться на ст.. 69, 83 ЖК РФ, привести в суд свидетелей, оплатить госпошлину 300 рублей.
этот вопрос можно решить только в судебном порядке, для этого вам нужно подать исковое заявление в суд по месту нахождения квартиры.
Здравствуйте. Выписать из квартиры возможно только в судебном порядке.
Андрей, надо знать , у кого какие права на эту квартиру, что за квартира и т.д.
Вообще обращаться надо в суд, но не факт, что у Вас получится, мало что известно...
Обращаться следует с с иском в суд по месту нахождения квартиры.
Основания для выписки могут быть разные в зависимости от обстоятельств вселения и других.
Положительная судебная практика имеется.