ДТП - Какую денежную компенсацию можно ожидать при получении травм в качестве пассажира
Ты здравствуйте попал в ДТП был при этом пассажирам автомобили который не виновен в ДТП при этом мне был нанесен вред здоровью такой как перелом двух ребер На какую сумму денежной компенсации я могу рассчитывать.
Лучший ответ
а какую Вы считаете, Вы должны получить? на ту и рассчитывайте