Можно ли отказавшемуся от наследства вступить в него позже, если не может продать машину по доверенности?

Если муж отказался от наследства своего отца. А по истечению 2-х лет оказалось что он неможет продать машину по ген. доверенности. Может ли он опять попытатся вступить в наследство? Спасибо.
Лучший ответ

нет, не может вступить. Если была доверенность на авто, то после смерти отца такая доверенность недействительна

нет, он не имеет такого права.