Как правильно вступить в наследство, имея генеральную доверенность на автора и владельца автомобиля?
У меня ген. доверенность на автор, владелец умер, решили продать авто, а оказалось мне нужно вступить в наследство. Как мне это правильно сделать? Спасибо!
Лучший ответ
В 6 мес срок обратиться к нотариусу и подать заявление о вступлении в наследство, если вы входите в число наследников