Возможно ли указать конкретное лицо в генеральной доверенности на квартиру для совершения сделки купли-продажи?
Можно ли в генеральной доверенности на квартиру указать конкретное лицо, с которым только можно совершить сделку купли - продажи. В смысле-я собственник, хочу продать свою долю квартиры по доверенности, но в доверенности хочу указать единственного человека кому я хочу продать квартиру, что бы тот кому я выпишу доверенность не смог продать кому то ещё. Возможно ли это.
Здравствуйте, Любовь. Это возможно. У нотариуса Вы можете оформить доверенность на совершение конкретной сделки/выполнение определенного юридического действия.
Да, возможно. Можете обратиться к нотариусу. Рекомендую Восстания, 6