Заключен муниципальный контракт на долевое строительство, но не прошел регистрацию. Можно ли его расторгнуть по соглашению сторон.
Лучший ответ
Если имеется ввиду ДДУ, то он считается заключенным не с момента подписания а с момента государственной регистрации. Следовательно расторгнуть незаключенный договор нельзя.