Иммем с мужем квартиру в общей совместной собственности, если я подарю свою долю ребёнку
Продать долю можно совершеннолетнему ребенку. Несовершеннолетнему ребенку долю можно подарить. Но чтобы продать (подарить) свою долю необходимо сначала ее ОПРЕДЕЛИТЬ, ибо как Вы сами сообщили квартира находится в общей совместной собственности (т.е. без определения долей).
Раздел общего имущества и и определение долей можно произвести без обращения в суд (по соглашению), а в случае спора в судебном порядке. После того, когда Ваша доля будет определена Вы можете распоряжаться ею по своему усмотрению.
На долю супруга прав вы иметь не будете.