Что происходит, если бывший предприниматель не представит документы в налоговые органы при коммерческой проверке?

Чем грозит, бывшему предприниметлю, не представление документов в налоговые органы по требованию о комеральной проверке за период предпринимательской деятельности? Требование выписано на физ. лицо, в уведомлении не указана причина проведения проверки? Что я за это получу?

Лучший ответ

За непредставление затребованных налоговиками документов при проведении камеральной проверки, предусмотрен штраф в размере 50 руб. за каждый непредоставленный в срок документ (п.1 ст. 126 НК РФ). Предусмотрена также и административная ответственность - штраф от 100 до 300 руб. (ст. 15.6 КоАП РФ).